Пересечение Российско-украинской границы имеющим два гражданства Украины и РФ.

Евгений Ученик (144), закрыт 3 года назад
Здравствуйте дорогие участники сайта. У меня такой к вам вопрос: Я гражданин Украины, получивший российское гражданство, нахожусь сейчас в России. Моя семья сейчас на Украине и они граждане Украины. Мне нужно ехать на Украину, будут ли у меня с этим проблемы? Если кто ездил, подскажите пожалуйста как всё прошло. Прошу дать ответ только на примере, по ссылкам я изучил информацию, но по закону одно, а по факту обычно совсем другое.
Лучший ответ
Владимир Петров Просветленный (47163) 3 года назад
Со стороны Украины будут, если просекут что имеешь паспорт РФ
Остальные ответы
пшек поганый Гуру (4513) 3 года назад
В дурдоме ни в чем нельзя быть уверенным. все как их левая нога захочет
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (247868) 3 года назад
вы не имели права получать гражданство РФ, не выходя из гражданства Украины.
де факто для Украины вы криминальный преступник со всеми отсюда вытекающими и вам лично соваться в Украину не советовал бы, а о гражданстве Украины вам будет лучше просто забыть навсегда