Игра Криптовалютный Магнат в ВК это развод или реально поднять бабла?

Дмитрий Фредик Профи (616), закрыт 3 года назад
Я недавно листал мемчики в вк и наткнулся на рекламу игры Криптовалютный магнат. Поднял там 980 рубасов захотел вывести а оказалось что нужно сначала задонить хотябы 149 рублей. А у меня на кивасе всего 14 копеек, но я могу закинуть туда 149 рублей. Это развод или мне пора уже забирать свои денежки?
Лучший ответ
1344556 Мастер (1628) 3 года назад
Разрабы на дурачках зарабатывают, не стоит тратить на это свое время.
Остальные ответы
Александр Иванов Высший разум (207337) 3 года назад
Стандартный способ развода: чтобы забрать "заработанное", нужно вложить свои кровные.
Подобному типу развода уже сто лет! Неужели еще кто-то ведется на это?
Максим Оракул (92727) 3 года назад
Хм.. это приложение, а не игра..
набрал ссылку, попал в приложение.
Но поиска по приложениям нет, только по играм.. тупой вк.
Pavel Grimm Ученик (107) 3 года назад
Заработав определенную сумму, вы наверное решите их вывести. Вот только для того чтобы вывести деньги, у вас обязательно попросят внести определенную сумму, вероятно это будет 149 рублей.

Эту выплату они будут объяснять, тем что таким образом они борются с мультиаккаунтами, мошенниками и так далее. Вот только даже если вы это сделаете, администрация не будет обязана выплачивать деньги. Об этом четко написано в пункте 11.6 пользовательского соглашения:

11.6. Сервис может, но не обязуется производить Вывод Средств, на электронные счета, самым активным Пользователям. Все выводы проходят обязательную модерацию Администрацией Сервиса. Сроки модерации никак не регламентируются данным Соглашением. Сумма Вывода определяется Владельцем сервиса исходя из активности Пользователя, суммы его добровольных пожертвований, а также из своего личного субъективно-оценочного мнения. Активность Пользователей определяется Владельцем Сервиса на основании только лишь его личного субъективно-оценочного мнения.

Также вы не сможете вернуть свои вложенные деньги, так как за это отвечают пункты 11.8 и 11.9, в которых говорится, что все ваши вложения являются добровольными пожертвованиями, а в случае убытков, вы несете полную ответственность.

11.8. Пользователь несёт полную ответственность за возможные материальные убытки, своё физическое, психическое и духовное здоровье при использовании Сервиса.

11.9. Любые финансовые вливания в Сервис, осуществляемые пользователем, являются добровольными пожертвованиями. Сервис оставляет за собой право вознаграждать пользователя Игровой Валютой.
Zarjik Знаток (297) 3 года назад
В мини игре «Колесо фортуны», можно с шансом в 99,9% выиграть намного больше частиц, чем заплатил на старте (1 прокрут = 300 частицам). В итоге, майнинг частиц не очень эффективен, гораздо проще добывать «фантики» в мини играх. По версии создателей, для вывода любой суммы, вам необходимо иметь на балансе 75 поинтов. По моему мнению, для вывода любой суммы, вам понадобится такое же количество поинтов, как и сумма вывода: https://auto-zarabotai.ru/kriptovalyutnyj-magnat-novaya-ekonomicheskaya-igra/