Сертификат соответствия Евразийского экономического союза (ТР ЕАЭС)

Денис Ковалёв Профи (925), на голосовании 3 года назад
Нашей фирме нужно оформить сертификат соответствия Евразийского экономического союза (ТР ЕАЭС), кто может помочь с подготовкой и подачей документов в Росаккредитацию? ​
Голосование за лучший ответ
oldest Высший разум (119158) 3 года назад
Чтобы получить сертификат ЕАС, необходимо обратиться в специальный сертификационный центр, обладающий соответствующей аккредитацией. Заявление подается в письменной форме вместе с документами:
учредительная документация компании, от имени которой подается заявление;
ТУ, ТР и прочие документы, имеющие отношение к производству продукции, подлежащей сертификации;
информация о продукции (наименование, состав, меры предосторожности).
Последний пункт требует перевода на русский язык (при условии, что информация указана на языке другой страны-участницы ЕАЭС).

А поможет Вам в получении сертификата компания Power in Perfection. Позвоните по тел. +7 495 544-59-00 или обратитесь с письмом по адресу: mail@ifcg.ru
Рома Мамед Ученик (120) 3 года назад
Мы для сертификации продукции обращались в компанию https://www.viconsult.com/ там работают настоящие профессионалы, у них отличная репутация, нас всё устроило и вам их рекомендуем.