Как выжить на даче 2 недели, не померев от скуки и одиночества?

FallXnAngXl Профи (680), закрыт 3 года назад
Ну.. так получлось, что придется съездить на дачу на целых 2 недели, помочь родственникам со всякой деревенской хренью. Все бы ничего, но на даче этой, нет ни связи, ни интернета, ни даже людей, с которыми могу говорить. А две недели для меня большой срок. Кто нибудь, посоветуйте что то. Только не нужно шуточек. И да, всякие дачные прелести, по типу сходить на рыбалку, в лес, мне не интересны, я человек современный и любитель техники, чего там, разумеется нет.
Лучший ответ
Дмитрий Фениксов Мыслитель (5687) 3 года назад
Скачай себе пять сезонов JoJo’s Bizarre Adventure, и смотри. Станешь через две недели человеком культуры.
Остальные ответы
Граф де Валль Искусственный Интеллект (612791) 3 года назад
Работай сцука.
Не до скуки будет.
Современный он.... трутень.
Михаил Осипенко Ученик (71) 3 года назад
Качай фильмы ходи в лес за ягодами
GIGAMEN™ Искусственный Интеллект (158574) 3 года назад
займи себя на 2 недели построй что нибудь на даче.... качели альпийскую горку с водопадом фонтаном летнюю беседку кухню да до хрена что можно было бы желание и руки не из ...опы
taurus1967 Искусственный Интеллект (543549) 3 года назад
Ходи в лес - наслаждайся природой)
яна ковалёва Ученик (126) 3 года назад
Я когда в деревни, просто наслаждаюсь природой .Мне и без инета супер)