Стоит ли читать японскую книгу Overlord?

Руслан Рассказов Ученик (96), закрыт 3 года назад
Друзья посоветовали её прочитать, но зная какие у них вкусы я начал сомневаться: читать или нет? Так она ещё и длинная больше 10 томов! Стоит ли тратить на неё время?
Лучший ответ
❄Небесная Даль❄ Высший разум (571692) 3 года назад
Почитайте описание, про персонажей немного. Хотя бы тут почитайте https://ru.wikipedia.org/wiki/Overlord_(ранобэ) Привлекло? Тогда можете начать читать ранобэ. А дальше сами поймёте - ваше или нет. Можно начать с манги. Она легче читается. Понравится - переходите на ранобэ.
Решать, что делать, нужно только вам.
__
Удачи!

Остальные ответы
plaser0 Ученик (119) 3 года назад
Читай, читать полезно
HiD Мастер (2420) 3 года назад
Прочитай немного, и поймешь, зайдет или нет)
Хесус Смешной Знаток (283) 3 года назад
сомневаешься глянь аниме по этой манге если лень читать
... Оракул (61043) 3 года назад
Не трать время на пустое чтиво-книгу Overlord. Кровопролития, многочисленные убийства, маги и т. п. выдумки яп. извращенца-сочинителя. Это тебе пригодится в жизни? Помни, что до 30 лет надо получить высшее образование, поступить на интересную работу (только 3% довольны работой!) и создать семью. А если все это уже есть, то читай классику русскую, развивай способности, память и выучи интересный тебе иностранный язык. Время улетает...
Дима СельмановМастер (1544) 1 год назад
Берсерк, вот то по настоящему сильное чтиво.
Ani Nyasha Знаток (372) 3 года назад
Лучше аниме посмотреть, хотя если есть возможность то можно и почитать, почему нет?
Дмитрий колягин Ученик (124) 1 год назад
Если честно мне зашло больше ранобэ чем аниме или манга тут сказать дело вкуса