Ремонт в ванной

Svetlana Профи (531), закрыт 3 года назад
Какой краской можно красить стены в ванной? Муж заколебал, ремонт не хочет делать. Сама решила до ума довести. Плитка есть на пол стены в высоту. Сверху грунтовкой обработаю и покрашу.
Лучший ответ
Алексей Кузнецов Ученик (145) 3 года назад
акриловую на ней так и написано-для ванных комнат или для помещений с большой влажностью
Остальные ответы
Б Т Мудрец (10769) 3 года назад
Правильный муж. Ремонт в ванной - жуткий кошмар. Год назад сделал, до сих пор вспоминаю с ужасом. Удачи!
Галина Авдеева Ученик (102) 3 года назад
Была похожая ситуация, в итоге покрасила в бежевый цвет и повесила вот такое зеркало https://www.divan.ru/product/zerkalo-helga-belyj , которое визуально расширяет пространство и делает ванную очень светлой. Желаю удачи в ремонте :)