Если однажды появится человек с идентичными способностями, как и у Никола Теслы...

Chameleon Freeman Мудрец (17688), закрыт 15 лет назад
Если появится человек к такими же способностями, как и у Никола Теслы, чего удастся достичь человечеству и каковы возможности дальнейшего продвижение научного прогресса?
Дополнен 15 лет назад
Все понятно... Вопрос без ответа))
Лучший ответ
Михаил Просветленный (20915) 15 лет назад
Ничего хорошего. "Тунгусский метеорит" его работа вероятнее всего.
Chameleon FreemanМудрец (17688) 15 лет назад
Да так, собственно и есть... Я даже и не представляю что было бы сегодня, если он не уничтожил свою лабораторию и документацию...
МихаилПросветленный (20915) 15 лет назад
Он не сам уничтожил.Его просто поставили на место.. А свой "дар" он получил случайно после травмы головы.
Chameleon Freeman Мудрец (17688) А у меня совсем другие источники... Да и, собственно, это не важно... Уходим от темы вопроса...
Остальные ответы
Мидвед Блаженный Искусственный Интеллект (198327) 15 лет назад
Так уже появились в Силиконовой Долине, А как, так как Тесла редкий экземпяр. Будем ждать.
Анюта Ann Знаток (402) 15 лет назад
круто!!!! может мы ещё немного продвинемся в развитии ))
@LENA* Просветленный (20732) 15 лет назад
Ученые говорят, что Тесла постоянно нуждался в деньгах для своих опытов, поэтому иногда сознательно преувеличивал их значение ), чтобы иметь средства для продолжения работы