Купила косуху до пояса, теперь встала проблема- не знаю с чем ее носить, ибо оч люблю разноцветные толстовки

И футболки, но они очень некрасиво из под нее торчат, раньше носила бомбер и меня не парило че там торчит... что посоветуете в данном случае?

Переход от бомбера к косухе - это очень хорошо, косуха - это must have:)
Бомбер - приходит и уходит.
Напрасно волнуетесь, косуха - это именно такая одежда, из-под которой "что-то торчит":) и это нормально.
Очень интересно из-под косухи платье "торчит", особенно легкое, воздушное.
Но и футболка, блузка тоже способны "торчать" неплохо, а иногда даже элегантно.
Ну и похулиганить, конечно, тоже можно под настроение).

бабы носят с платьями и кедами да

заправлять в штаны то, что под косухой...