Отдел экономистов предоставил штатное расписание по запросу руководства

ВАСЁК Мастер (1398), закрыт 3 года назад
Как понимать, нормы расчитываются по семи часовой схеме, а рабочий день 8и часовой.
В нормах принято один раз в два дня, а в должностных каждый день. Делать работу.
Лучший ответ
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (331529) 3 года назад
Меня всегда удивляла беспардность суждения о том, в чем ни уха, ни рыла не не соображают. Вы имеете соответсвующее образование, знания? Так вот рассчитывается численность работников. А штатное расписаник, это совершенно другой документ. Не хотите работать, уходите
ВАСЁКМастер (1398) 3 года назад
се ругаешься, мне на руки расчет предоставили там не все работы указаны, и зима из двух месяцев состоит, и семь часов вместо восми поставлено, коофициент выхода не поставлен. И по должностной каждый день мести а в расчете через день.... расценка другая соответсвенно.
А на счет работы я навряд ли смогу работать . Повторная операция необходима.
Остальные ответы
Trabajo de_ti Ученик (154) 3 года назад
Лгут не краснея)))
ВАСЁКМастер (1398) 3 года назад
печать и подпись имеется, расчет в уме а не на бумаге. Одни цыфры и ни каких формул.