Кто нибудь знает, что это?

Андрюша Шипило Ученик (14), закрыт 3 года назад
Фотка прилагается. Вроде бы тормозные колодки, но для чего ?
Лучший ответ
Леонтий Романовский Искусственный Интеллект (166026) 3 года назад
Бренд TECHNO BRAKE принадлежит итальянской фирме EMMERRE, которая более 30 лет производит и продаёт запасные части для грузовых автомобилей — SCANIA, VOLVO, RENAULT, MERCEDES, DAF, MAN и IVECO.
Ассортимент бренда TECHNO BRAKE составляют детали тормозной системы — тормозные диски, тормозные барабаны, тормозные колодки, тормозные накладки, ступицы, суппорта и ремкомплекты к ним.
Остальные ответы
андрей шишкин Мудрец (12266) 3 года назад
вот стопроцентно верный вопрос-кто нибудь да знает, отвечаю