Подскажите смартфон до 20тр с хорошей камерой

Рука Лицо Профи (820), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (247898) 3 года назад
у нас примерно за 200 Евро можно купить Самсунг А40
примерно за 100 нвро можно купить модель марки Моторола немного попроще
Евгений Ерёмин Мудрец (13611) 3 года назад
Самая лучшая камера у Google Pixel 2. Лучше нет (Даже у Айфона).

https://youtu.be/Rg-csq4FMDE?t=596
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (247898) 3 года назад
самая качественная оптика у Нокиа - немецкая Карл Цейсс. гуглу такое и не снилось
Александр Петровский Мудрец (17225) unixaix CATIA, вам не про стекло говорят, а про КАМЕРУ! Разницу чувствуете?
Александр ПетровскийМудрец (17225) 3 года назад
Ну 2-й уже отстал немного от 3 и 4. У самого 2, поэтому знаю, что говорю, сравнивал.
Евгений Ерёмин Мудрец (13611) Александр Петровский, Набираем в Ютуб Google Pixel 2 и смотрим у обзорщиков сравнение фотографий сделаных Гуглом и другими смартфонами.
Ростислав Гуру (2640) 3 года назад
Добрый день. Перво на перво Нужны не пиксели, а отличный процессор с хорошей производительностью: SnapDragon 6 и выше серии, Apple А8 и выше, Exynos 9-серии и выше, Mediatek Helio P-серии, Kirin 9-серии . По модельно это я описал в статье про смартфоны: https://ya-rostislav.ru/cifrovaya-tehnika/smartfoni/top-processorov-dlya и https://ya-rostislav.ru/cifrovaya-tehnika/smartfoni/reyting-2020-cena-kachestvo-do-30000-rubley
Первая описывает, как влияет процессор на все параметры, а вторая просто предлагает сэкономить на покупке.
Рука ЛицоПрофи (820) 3 года назад
Где я писал, что мне нужен процессор?
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (247898) Сеятель Пустынный, и у эппла нет модели А8
Иванна Иванна Оракул (62786) 3 года назад
Хорошая камера в телефоне любом - это нонсенс. Хотя, если надо фоткать себя у каждого столба, для этого хорошая не нужна.