Кто чаще всего попадает "под горячую руку" ?)

❤Бриз★Caprice™♠ Высший разум (225688), закрыт 3 года назад
Дополнен 3 года назад
Лучший ответ
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2485187) 3 года назад
Тот, кто под рукой и оказался. Вот ему и достается по полной!
❤Бриз★Caprice™♠Высший разум (225688) 3 года назад
Доброе утро )
Остальные ответы
Генер@тор Идей Оракул (58176) 3 года назад
Сама, только потом . после эмоций, сама понимаешь, что, то, что высказала и свершила против кого то, сделала себе, ведь эмоции проходят вспоминаешь поговорку . " что утро вечера мудренее " , но, нет бл@дь надо эмоциям дать вверх разуму . Вот и сам попадаешь . Потому как первый на очереди, а завтра стыдно, Всё надо начинать с себя ))
NIK она Искусственный Интеллект (141664) 3 года назад
Все что холоднее ее. Иначе бы она не показалась горячей.
❤Бриз★Caprice™♠Высший разум (225688) 3 года назад
Ха )) интересное мнение ;))
Виктор Мохин Оракул (63103) 3 года назад
Только не тот, кто даст сдачи хорошей
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1211676) 3 года назад
Воображающий себя другом )
Приветы )
Natali Искусственный Интеллект (773999) 3 года назад
Вот это чудо!) всего доброго вам!
И под ногу, он просто везде!
Ярополк Вятич Гуру (4481) 3 года назад
Тот, кто раздражает или не умеет давать отпор.... и его считают слабаком.
Не хочешь, чтобы к тебе цеплялись и на тебя вешали все и более того  – учись давать отпор.
Становись сильным, духовно и физически, работай над собой.... и узнавай слабые стороны противника ( все это, если хочешь выиграть, обязательно, оно поможет тебе ОБРЕСТИ СЕБЯ - НАСТОЯЩЕГО, уверенного в себе, умеющего выйти из любой ситуации с достоинством ).
И... начинай окунать оппонента в то, что он приготовил тебе...)
Спокойно и методично.
Только оч-ч-ч-ень ВЕЖЛИВО, оскорбительно вежливо, невозмутимо и так холодно, чтобы оппонент чувствовал себя курицей в морозилке.
Раз -- другой и тебя даже самый колючий и цеплючий начнет обходить стороной.... ибо кому понравится чувствовать себя опущенным на два метра ниже плинтуса...?)
Sun Искусственный Интеллект (114730) 3 года назад
..любимка).. и на вас не обидится, и "спасибо за урок" скажет.. (в назидание другим)
..это психологичное такое применение пословицы: "Бей своих, чтоб чужие боялись"..
Наши помощники-органы чувств!) ..и Вам-Прекрасных выходных!
❤Бриз★Caprice™♠Высший разум (225688) 3 года назад
Спасибо, взаимно :)
Радиоактивный Снег Искусственный Интеллект (100186) 3 года назад
кто под неё сам лезет и не умеет считывать настроение и намёки других людей
нередко - неуверенные в себе, боле слабые люди
ну, или просто - неумные