Процессор стал часто тормозит

михаил кондратенко Ученик (237), закрыт 3 года назад
Проблема в том что когда играю в игру процессор не стабильно работает то есть"98% 99% 75% 98%" как то так очень хреново играется это можно как то решить? И если уже ничего не поможет (кроме замены проца) то для пользывания инетом лучше 2гб или 4гб оперативы? просто неделю назад решил обновится а тут такое. Огромное спасибо
Лучший ответ
RR Cool Ученик (197) 3 года назад
Не раскрыл его видеокартой ) или только приоткрыл
михаил кондратенкоУченик (237) 3 года назад
У меня ноут, проработал нормально 4 года, а теперь это
Остальные ответы
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (187997) 3 года назад
Это уже много.... добейся 75....будет но
нормально!
Maksim Sagitov Оракул (57846) 3 года назад
Проц игру не вытягивает.
БП сколько ватт и проц какой?
михаил кондратенкоУченик (237) 3 года назад
У меня нокт все было норм 4 года теперь это
Maksim Sagitov Оракул (57846) михаил кондратенко, ноутбуки портятся за год, потому не удивительно