Кому проще найти работу в Германии?

Nokarukuta のかるくた Мыслитель (6266), закрыт 3 года назад
1.Выпускнику хорошего российского ВУЗа со знанием немецкого
2.Выпускнику российского колледжа с опытом работы и знанием немецкого
Лучший ответ
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358675) 3 года назад
как до вас не доходит, бауманка она в россии что то значит и то по редким специальностям, слышала там сейчас и бухгалтеров готовят, для всех остальных стран мира что бауманка что урюпинский политех- ноль эмоций . у них свои топовые вузы которые им интересны
Остальные ответы
Елена Искусственный Интеллект (290050) 3 года назад
Жителю Германии с хорошей (нужной) профессией.
Osert Искусственный Интеллект (156763) 3 года назад
Выпускнику колледжа или вуза Германии проще найти работу в Германии, чем гастарбайтеру из другой страны.
Дипломы российских вузов не признаются в Германии и требуют переаттестации при последующей работе по специальности.
Nokarukuta のかるくたМыслитель (6266) 3 года назад
Да ладно? Даже топовые типо мгту им. Баумана или мгимо?
Osert Искусственный Интеллект (156763) Да ладна? А вы типа звезда с безупречным портфолио, которую просто разрывают работодатели в надежде получить такого работника? Вот такому быстро найдут место. Почитайте требования к иностранным работникам, информацию о дипломах, полученных в других странах, и возможностях, которые дает ваш "топчик"-дипломчик из Бауманки в Германии.
Подруга не для всех Просветленный (30122) 3 года назад
Если у выпускника российского ввза нет хорошего опыта работы, он никому не интересен ни в Германии, ни в любой другой стране. Ну а выпускник колледжа вообще имеет очень мало шансов заинтересовать немецкого работодателя.
Ольга Искусственный Интеллект (115515) 3 года назад
Выпускник в принципе никому особо не интересен не на родине не за границей... Знание языка... Высшее и опыт... А еще лучше родственника в Германии иметь))
Подруга не для всехПросветленный (30122) 3 года назад
Чем, интересно ты знать, родственник поможет россиянину с работой в Германии, если он не владелец заводов-параходов?
Ольга Искусственный Интеллект (115515) Подруга не для всех, визой, хотя бы родственной, а там найдет на месте и переоформит на рабочую если так можно, ну или поможет куда-нибудь пристроить
Uruguay Мыслитель (7967) 3 года назад
Никому!
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (247853) 3 года назад
тебе в уругвае это откуда известно?