Почему клининговые компании платят мало денег своим работникам, зато работы дохрена ?

Большой Я Мастер (2155), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Finyy Гуру (3756) 3 года назад
А за что много по сути обычная уборка
Остальные ответы
richard k Оракул (89665) 3 года назад
Что потопаешь - то и полопаешь.
А Б Мудрец (11154) 3 года назад
Уборщицам никогда много не платили.
Светлая Искусственный Интеллект (374814) 3 года назад
А ты хочешь, чтобы платили как топ-менеджеру?
Viktor Rudjak Искусственный Интеллект (192741) 3 года назад
Уверяю вас, они и у нас в ЕС платят чуть чуть больше минималки
Ольга Искусственный Интеллект (115515) 3 года назад
Так поступают 90% работодателей, зарплату-минимум, загруженность- максимум))
Esmeralda Искусственный Интеллект (253240) 3 года назад
Потому что это низкоквалифицированный труд, не требующий абсолютно никаких особых навыков.
STOM-Я Искусственный Интеллект (636072) 3 года назад
Потому что большую часть забирают себе на содержание офиса, руководителей. и др. Оформите самозанятость, по объявлению и потом по рекламе " из уст в уста" у вас спрос будет постоянный.... А заработок весь ваш .
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (348779) 3 года назад
Тогда у вас должно быть к ним ПРЕТЕНЗИЙ ДО ХЕРА!
Олег Эксперт по клинингу 3 года назад
Мало, это сколько? Мы работаем в Санкт-Петербурге и от 40 до 60% от стоимости заказа платим уборщику.