Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как ему призаться????

зая Ученик (139), закрыт 15 лет назад
хочу признаться мальчику в любви люблю его давно ! но как? если надо убрать соперницу!?уфффффффф
Дополнен 15 лет назад
я его люблю с детского сада!там с ним встречались в школе нет уже вот гад всё эта аня помогите!!!!
Лучший ответ
Н@т@лья Гуру (4908) 15 лет назад
Никак! Девушка должна быть гордой. Парни НЕ ценят доступных, Не уважают и уж тем более НЕ хотят называть таких девочек своими. Ты этого хочешь?