Пацаны, стоит ли докупить оперативки на ноут для улучшения производительности в играх? Сейчас 4гб, хочу ещё на 4 взять.

A.D Искусственный Интеллект (103163), закрыт 3 года назад
Я играю в нетребовательные игры, в основном симуляторы, игра идёт на средне-высоких, но не много подлагивает.
Лучший ответ
Рабочий стол Оракул (60874) 3 года назад
Так ты открой диспетчер задач, и посмотри, что у тебя больше всего нагружается в играх. Или msi afterburner можно запустить. Но и диспетчера хватит. А то может, проц слабый, а вовсе не оперативки мало. Конечно 8 получше будет, но если дело в проце, то мало что изменится.
Остальные ответы
NLE Срака Знаток (411) 3 года назад
конечно стоит
Даник ДошираковМастер (1009) 3 года назад
Стоит пойти тебе на три буквы с таким пассивным ответом.
Даник Дошираков Мастер (1009) 3 года назад
Слушай от оперативной памяти вряд ли что либо зависит только если уж игры с минимальным обозначением: 8 Гб, ты вроде как не перечислил что у тебя за хар-ки так что я ещё не вкурсе)
Даник ДошираковМастер (1009) 3 года назад
И поддержка у ноутбука есть второго слота или нет
A.DИскусственный Интеллект (103163) 3 года назад
AMD A6 - 9225, R520, 4GB оперативки
Mr_Eko, ссд есть?
Жолтый Жырдяй Мудрец (15557) 3 года назад
Кадров не прибавит, но, лагать будет меньше
Даник ДошираковМастер (1009) 3 года назад
Откуда тебе знать будет ли меньше лагать ты мне скажи.
Жолтый Жырдяй Мудрец (15557) От верблюда
Даник ДошираковМастер (1009) 3 года назад
Лагать будет меньше в том случае если у игры минимальное потребление 8 Гб нужно
Жолтый Жырдяй Мудрец (15557) Бред какой-то
A.DИскусственный Интеллект (103163) 3 года назад
Разве игры лагают не из-за низкого фпс?
Жолтый Жырдяй Мудрец (15557) Игры частенько лагают из-за недостатка оперативной памяти. Помню, в Ларку предпоследнюю играл, и был хром открыт с кучей владок. Подтормаживала, а в один прекрасный момент - просто вылетела. Без ошибок всяких. Докупил кит 2 по 4 и всё стало заебца
сын замёрзшего якута Мыслитель (5431) 3 года назад
КУПИ, ПОТОМ ИЗ ПАМЯТИ В ВИДЮХУ ПАМЯТИ ДОБАВЬ ПАМЯТИ
Hwatt Мудрец (10646) 3 года назад
канеш стоит, если там не целерон проц, а крутой пентиум)
Сергей Зубов Просветленный (27792) 3 года назад
Узнай для начала, поддерживает ли твой ноутбук второй слот
A.DИскусственный Интеллект (103163) 3 года назад
Ну он есть, второй слот, а вот поддерживает ли не знаю. Как это узнать?
Сергей Зубов Просветленный (27792) Mr_Eko, если второй слот есть - значит можешь смело докупать. Только предварительно узнай тип оперативы