Micro SD на 500 гб, можно скачивать фильмы (HD и 4k) и музыку на этот накопитель?

End urance Знаток (263), закрыт 3 года назад
Я пытался скачивать игры на этот SD, но у меня файлы были повреждены, с фильмами и музыкой такого не будет?
Лучший ответ
Sergei Sergei Профи (771) 3 года назад
а зачем? телефон может 4к?
End uranceЗнаток (263) 3 года назад
это для не телефона, просто валялся 500 гб SD карта, жалко не использовать
Sergei Sergei Профи (771) End urance, так ты её за месяц и убъёшь