кто готов пожертвовать жизнью ради своей веры????
не в вмысле умереть а жизнь посвятить и превратить в несладкую.

promarat Мыслитель (7865), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
neudob Мастер (2060) 15 лет назад
если жить по евангелию, жизнь не будет сладкой. попробуй шефу сказать правду, попробуй поблагодарить обидчика....
promaratМыслитель (7865) 15 лет назад
вот! и я об этом, а то все пишут что много верующих, получается каждый день они бичуют себя искупляя грешки
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (5494) 15 лет назад
А у кого она сладкая? Только верой и спасаемся.
*К а т я* Искусственный Интеллект (259999) 15 лет назад
А для чего? Знать бы наверняка другое дело)
Бог Мыслитель (6382) 15 лет назад
Вы прям демон какой то. Я верю и знаю что живу в раю и жизнь слащает и улучшается. Пойдём покажу.
promaratМыслитель (7865) 15 лет назад
... сказал путин садясь в самолет
Existence Небесный Мастер (1836) 15 лет назад
Потрясающе. Пожертвовать жизнь - идиотству. . Дерзайте, самовнушители.
promaratМыслитель (7865) 15 лет назад
я о том же. сначала спрашиваю отвечают что много верующих, а когда речь о их жизни и жертве все на попятную идут. непонимаюлюдей
Existence Небесный Мастер (1836) Такие люди.. Трусы, жаждущие власти и себялюбия. Такие не все, но, к великому сожалению, подавляющее большинство.