Фургал из болотных или из криминала, митинги в Хабаровске проплачены или люди искренне на них выходят

В борьбе за справедливость и демократию, что там реально происходит, кто такой Фургал, откуда он взвялся, телеку я не верю, и интеренту тоже, что там реально? В Беларуси более понятная ситуация, чем в Хабаровске, даже все митинги в России были понятны, но что реально в Хабаровске происходит?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

искренне проплачены... на холяву и уксус сладок...

Если ты не можешь сложить 2 + 2, то Хабаровск тебе не понять. Фургала выбрали как спойлера единоросу. А он взял и начал выполнять функции губернатора. Не воровать в сговоре с центральной властью, чем занимаются практически все чиновники, а честно работать в интересах края. И люди это заметили.
А как может себя чувствовать Путин, если губернатор не возит ему чемоданчики с деньгами, а мутит что-то Кремлю непонятное? А вдруг другие губернаторы тоже от рук отобьются - надо срочно пресечь.

А ты в курсе, что путинская команда срочно отменяет заповедные территории вокруг Байкала, в Примрье и т. п. чтобы срочно разобрать их "по себе" пока Путин ещё у руля? Удивительно, что выходит только Хабаровск.

Если ты интернету не веришь, то к чему этот твой вопрос?

Есть полно видео в интернете, где видно сколько людей вышло и тут не нужно быть мега мозгов, что бы понять что люди сами вышли и сплотились против несправедливости и беззакония!

Основная масса выходит искренне.

Всё началось с того, что Ротенберги решили отжать у жены Фургала завод Амурсталь. Фургал воспротивился, вот на него и нажали. Взяток он не брал, даже зарплату себе и другим чиновникам урезал, поэтому в экономических преступлениях обвинить его не получалось. Вот и вспомнили дела давно минувших дней:
https://novayagazeta.ru/articles/2020/07/28/86437-poka-furgal-ne-polez-v-deputaty-ego-voobsche-nikto-ne-znal
А народ, которому при Фургале лучше жить стало, возмутился.
Насчёт проплаты. Вот была я сегодня там. Три женщины и мужик несли длинный такой баннер, на котором обычной краской было написано "нет репрессиям". А изнанка - реклама памперсов))) Вот если бы не сами они на б/у баннере рисовали, а заказывали его за деньги, стали бы на старье рисовать?