Почему новые тормозные колодки не влезают в посадочное место?
Поменял тормозные колодки на новые, а они просто не влезают в посадочное место! Если поставить обе новые колодки, диск зажимает так, что он не крутится. Поршень цилиндра вдавлен. Диск крутится нормально, только если поставить одну новую колодку, вторую старую (стёртую). Но почему же новые колодки не влезают? Машина - Ока! Подскажите, плиз) Заранее благодарю!
Колодки взял для старых дисков. Эти колодки чуть толще. Если на тормозных дисках нет выработки, то демонтируй эти колодки и сними с них 05, -1 мм наждаком.
потому что колодки были сделаны в подвале "в Одессе, на Малой Арнаутской улице"))
не надо гоняться за дешевизной
лет 20 назад такой хлам на каждом углу продавался
Колодки г@вно значит. Обманули тебя в магазине
может поршень до конца не вдавливается