Мотосалон отмазывается. Что делать?

Жан Мусаев Ученик (125), закрыт 3 года назад
Покупал мотоцикл в салоне перед карантином. Оказалось, что ролик цепи сломан. Сказали мол привезут, прошло 132 дня, говорят на поставщика. Что делать?
Лучший ответ
Адвокат дьявола! Просветленный (29103) 3 года назад
Тут только суд .Либо каждый день долби их. Прочитай какие обязанности по гарантии есть, сроки их выполнения
Жан МусаевУченик (125) 3 года назад
Как можно припугнуть? Чтобы на реальных основаниях, а не по-детски "я на тебя в суд подам"
Адвокат дьявола!Просветленный (29103) 3 года назад
Кака я понимаю у вас гарантия! Там должно быть все написано .Напишите жалобу на имя их директора, может отреагирует .
Остальные ответы
алты-балты Искусственный Интеллект (309843) 3 года назад
Сдавай обратно продавцу. Больше 45 дней
Просперо Искусственный Интеллект (239571) 3 года назад
Звено цепи стоит 20 рублей, а ты из-за этой херни сезон просрал. Красавчик, что сказать.
Жан МусаевУченик (125) 3 года назад
Ролик успокоитель, и нет не просрал. Чисто принципиально, они мне этот мот продали с бу аккумом 15 года, мот 19, и не хотели менять. После такого я их заебу за 5 рублей