Думаю, что это очень сложный вопрос. Например когда мне их отменили, то я стала чувствовать себя намного лучше.
Татьяна ИвановаИскусственный Интеллект (232770)
4 года назад
Просто когда я начала лечится, то не получилось сразу подобрать лекарства, которые мне действительно помогли. То есть я хочу сказать, что мне несколько раз меняли таблетки, но в итоге оказалось, что после отмены антидеприссантов не было никаких ухудшений, тут мне кажется все зависит от того как часто человек обращается к врачу с жалобами, чем подробнее описывать свое состояние, тем легче будет врачу подобрать то что обязательно поможет и уж тем более не стоит самостоятельно что-то принимать.