Вы мобильника не боитесь? Где его носите?

х Просветленный (25486), закрыт 15 лет назад
В Гуанчжоу (Китай) из-за взрыва аккумулятора мобильного телефона погиб человек. Несчастный случай произошел после того, как мужчина поменял аккумулятор на новый.
Умерший обновил телефон и положил его в нагрудный карман рубашки. В результате взрыва одним из осколков мужчине перерезало сонную артерию.
Полицейские проводят расследование случившегося. Они полагают, что телефон либо новый аккумулятор были контрафактными. Данные о том, какой фирмы и модели был взорвавшийся мобильник, не сообщаются.
В китайских СМИ отмечается, что этот случай – девятый в череде взрывов мобильных телефонов, в результате которых гибнут люди.
Пользователям мобильной связи советуют использовать только оригинальные аккумуляторы, избегать нагревания аппарата и продолжительных разговоров.
Лучший ответ
Amonia Мастер (2077) 15 лет назад
хм, тоже слышала про такие случаи.. но телефона не боюсь, хотя и стараюсь носить его подальше от тела, в сумке например
Остальные ответы
Аникина Светлана Мыслитель (7106) 15 лет назад
в кармане куртки обычно.
и руку на нем держу всегда.
wardar Гуру (3064) 15 лет назад
На вытянутой руке, после твоего рассказа.
Пользователь удален Мастер (1171) 15 лет назад
Боюсь! Прячусь от него всегда!
1 Мудрец (10087) 15 лет назад
Нет, не боюсь. Ношу в карманах, правда не нагрудных. По такой логике и возле монитора сидеть вообще самоубийство...
Olesia Профи (982) 15 лет назад
зачем бояться, что суждено то суждено. в основном ношу в сумке или в кармане, где удобнее...
ГАЛЛАНТ Оракул (56829) 15 лет назад
а чего его бояться? 10 случаев на миллионы изделий - капля в море.. . проще кирпич на голову поймать))
Ария Мудрец (13997) 15 лет назад
В недрах сумки валяеццо.. . иногда ответить на звонок - такая проблема : пока нашаришь...
Дмитрий Синькевич Мастер (2031) 15 лет назад
кармане, если бахнет ничего не поможет, где б он не находился
Игорь _ Оракул (51074) 15 лет назад
ношу возле простаты. чёта не боюсь
Александр Жабин Мыслитель (5547) 15 лет назад
куда засуну там и несу - волков бояться в лес не ходить
Lena Chu Мастер (1146) 15 лет назад
да... задумаюсь... но когда он красивенький, любименький.... как его бояться? ))))