Как получить посылку?Что нужно иметь при себе для ее получения?

Huyagi Знаток (274), закрыт 15 лет назад
Что нужно иметь при себе для ее получения?
Лучший ответ
annet annet Гуру (4464) 16 лет назад
паспорт и извещение на получение посылки.
Остальные ответы
*Иришка * Гуру (3293) 16 лет назад
Паспорт и извещение на посылку
Светлана Хомутова Знаток (485) 16 лет назад
Придти на почту с паспортом.
Yana_Kazantseva Профи (682) 16 лет назад
Прийти на почту... предъявить паспорт и с собой иметь извещение, где нужно будет заполнить свои данные... т. е. имя, фамилию, паспортные данные, адрес...
Галинка Мастер (1468) 16 лет назад
Достаточно только паспорта. Если вы -военнослужащий, то - военный билет, если офицер - удостоверение офицера. Хорошо, если с собой будет так же и извещение на посылку - так оператору будет проще найти посылку, но если его нет - тоже ничего страшного - выпишут повторное.
Colin Высший разум (540973) 16 лет назад
Любой документ, удостоверяющий личность