Что за автомобиль такой интересный?

Дополнен

марка,модель

Это ГАЗ-19
Опытный фургон с колесной формулой 4х2 был создан на базе ГАЗ-69(у 69 4х4). Основное предназначение - обслуживание почтовых учреждений.
Причина незапуска в серию этого автомобиля - отсутствие готовой передней балки, специальное производство которой было экономически невыгодно в силу небольшой потребности в таких автомобилях.

Это ГАЗ-19

ЯВЧ ответил.. . это недопривод для почты на базе всем известного "козлика" и их была опытная партия (10-15 штукей)

Газ-69 не пойму чё в нем интерестного!

Вилис