что за автомобиль такой интересный?

Utonagan Мыслитель (6747), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
марка,модель
Лучший ответ
Явч Гуру (4630) 15 лет назад
Это ГАЗ-19
Опытный фургон с колесной формулой 4х2 был создан на базе ГАЗ-69(у 69 4х4). Основное предназначение - обслуживание почтовых учреждений.
Причина незапуска в серию этого автомобиля - отсутствие готовой передней балки, специальное производство которой было экономически невыгодно в силу небольшой потребности в таких автомобилях.
UtonaganМыслитель (6747) 15 лет назад
верно
Остальные ответы
Восставший из бана Оракул (61958) 15 лет назад
а чё интересного в ГАЗ-69 с пластиковым верхом вместо брезентухи?
UtonaganМыслитель (6747) 15 лет назад
только то что это не газ-69
Восставший из бана Оракул (61958) да ладно, быть не может, учи матчасть! В народе ГАЗ-69 получил прозвище «козлик»
Костик Гуру (3646) 15 лет назад
Газик 69, Ёмаё
UtonaganМыслитель (6747) 15 лет назад
нет,не газик 69
Юрий Олегович Бондаренко Гуру (2679) 15 лет назад
Газончик)) ) Кстати бензина кушает не меренно больше чем нива и уазик
UtonaganМыслитель (6747) 15 лет назад
то что газончик понятно.модель какая?
Ruslan Ученик (157) 15 лет назад
Газ-69 не пойму чё в нем интерестного!
UtonaganМыслитель (6747) 15 лет назад
то что не газ-69
Заяц Искусственный Интеллект (222876) 15 лет назад
ЯВЧ ответил.. . это недопривод для почты на базе всем известного "козлика" и их была опытная партия (10-15 штукей)