Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как назовете картинку?:))

лун Просветленный (29624), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Sun Искусственный Интеллект (114732) 3 года назад
"Высоко сижу-далеко гляжу"..но это поначалу.. окончательно:
--Качель для двоих: Без меня не пукнешь!!!))) Чем обосную свой вариант:
..Этот уникальный вращающийся дом может вращаться на 360 градусов поверх единственной "ноги"-колонны, наклоняться из стороны в сторону, предназначен для полного обзора окрестностей. Единственный способ, которым дом не может двигаться, - это вверх и вниз.. https://www.trendhunter.com/trends/rotating-house
И всё бы славно, НО!: ВСЕ его движения основаны на движениях его жителей!)))
..Думаю, это хорошо, для брачующихся и разводящихся-обрести гармонию в движениях и мыслях.. Взлёт и посадка-только одновременно.. Лесенка, я так думаю, внутри "ноги")
SunИскусственный Интеллект (114732) 3 года назад
Благодарю за ЛО! У меня тоже возник вопрос по этому домику.. Это будет.. сегодня, пожалуй.. ближе к полуночи. 10.08.2020
..Мнение человека, создающего такие вопросы, мне ценно. Приглашаю!
SunИскусственный Интеллект (114732) 3 года назад
ReActor ..так в действительности его назвали создатели-архитекторы)
Я сваял по нему вопрос.. и показал больше!))) Немного припоздал, сорри..
http://mirum.ru/news/world_trend/neobychnye_doma/etot_dom_postroen_na_odnoy_kolonne_i_mozhet_povorachivatsya_na_360_gradusov/
Остальные ответы
ФИТА Искусственный Интеллект (226932) 3 года назад
УбЁг бы от этой змеюки...
Да геологи лестницу
Спёрли, падлюки!
Пойти, что-ль, повеситься?