Сколько сообществ издевается над животными и людьми, поэтому люди и животные теряются?

Людмила Искусственный Интеллект (436805), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Satis agere primo de domestica primates Мыслитель (6239) 3 года назад
Аягы кулдан югары, Сикерә талдан югары; Ни кош түгел, ни корт түгел, Тезе билдән югары
Антоха Просветленный (28263) 3 года назад
ОТВЕЧАЮ... ВО ВСЁМ ВИНОВАТЫ ИНОПЛАНЕТЯНЕ.. ЗЛЫДНИ ОНИ КАКИЕ_ТО.. МАМА ПАПА БИЛ У НИХ... БЫЛ.. ТАК ПОЧЕМУ ОНИ ТАКИЕ НЕ ХОРОШИЯ...