Существование попов опровергает существование Бога?

11 Мудрец (17566), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Геннадий Паромов Просветленный (27984) 3 года назад
Вы привели самое неразумное высказывание.
Даже если предположить, что попы это зло, то они ну никак не противоречат тому, что существует Бог.
11Мудрец (17566) 3 года назад
что прям самое-самое или врёшь как обычно, я вопрос задал, твоё утверждение гораздо глупее, т. к. высказывания я даже не привёл
Вестник Мастер (2437) 3 года назад
Никак нет как и существование воров и других преступников, никак не отвергают что существует государство, закон и юстиция.
11Мудрец (17566) 3 года назад
ты веришь в государство лох?))
NIKITOS Мудрец (13053) 3 года назад
Вы очень не разумно спросили. Поп - это Католический Священнослужитель. А Христианство - это Православие, Католицизм, Копты, Армяне, Сирийцы. В Православие же Батюшка. Если Батюшка или может Поп делает что-то не так, это не означает, что виновен в этом Бог. согрешил Батюшка или Поп, а Господь Свят, Он не в чём не виновен. Так же и наличие приступников в государстве. Государство не виновата, что кто-то что-то украл.
11Мудрец (17566) 3 года назад
не разумно с твоей стороны сынок так откровенно лгать
хер соси
NIKITOSМудрец (13053) 3 года назад
А как я лгу?
11 Мудрец (17566) NIKITOS, не разумно, читать не умеешь? Да что о тебе говорить если ты сам себе коммент написал, совсем с соображалкой туго?
NIKITOSМудрец (13053) 3 года назад
Если вы не можете мне ответить на мой вопрос « а как я лгу?». Тогда врятли у вас найдётся объяснение на этот вопрос. А так как его нет, получается я не лгу, а вы скорее всего выдумали, что я лгу, чтобы поставить меня грешнаго ниже себя. А это глупо с вашей стороны.
11 Мудрец (17566) NIKITOS, так задай этот вопрос мне, а не пиши его самому себе)))
* *Ученик (173) 3 года назад
Ага, все педорасы, один бог Д"Артаньян?! :)))
иди на х у й
NIKITOSМудрец (13053) 3 года назад
Так скажите, как я лгу??
NIKITOSМудрец (13053) 3 года назад
Вы сами не отвечаете, это смешно уже.
Зося Крр Мастер (2331) 3 года назад
Нет
Как и наличие людей в белых халатах не говорит о полном выздоровлении
игорь ореховский Искусственный Интеллект (512914) 3 года назад
В твоей голове существование христиан опровергает существование Христа
11Мудрец (17566) 3 года назад
Ты знаешь что в моей голове или просто клеветать это твоё призвание?
игорь ореховскийИскусственный Интеллект (512914) 3 года назад
В твоей голове то, что ты всем показываешь в своих вопросах
11 Мудрец (17566) клеветник, ты видишь лишь то что хочешь видеть
R((( )))T Гуру (3932) 3 года назад
Не надо было патриархам, делать религиозные фальсификации, которые были расскрыты в процессе дела, которое началось со знания, которое входит в процесс смерти и воскрешения. После чего, был собран 21 пункт, который прошёл по всем швам сфальсифицированной религии.