Как иудеи любят христиан и помогают им во всем, даже ничего негативного не говорят в адрес христиан?

Вестник Мастер (2437), на голосовании 3 года назад
Голосование за лучший ответ
Ник Рэдфилд Оракул (73474) 3 года назад
Ну, например, они не возражают против использования их заветов христианами.
Man In BlackИскусственный Интеллект (300059) 3 года назад
Исказили некие законы и вместо этого дали какие от них заповеди, и это считаешь нормально?
Ник Рэдфилд Оракул (73474) Prometheus, а разве иудеи возражают?
Капитан Кирк Оракул (96153) 3 года назад
ну как любят. захватили ватикан, поставили своего ставленника пкапой и теперь через него насаждают в католицизме сатанизм.
ВестникМастер (2437) 3 года назад
католицизм и есть престол сатаны поставленный в церкви. потом он разделился на западную ветку и восточную.
Капитан КиркОракул (96153) 3 года назад
нуу не престол все-таки, но опосредованно католицизм под некоторым контролем иудеев все-же находится.. Иудеи овладели банком ватикана это факт
Капитан Кирк, //Иудеи овладели банком ватикана это факт// А насчет этого можно чуть подробнее? Благодарю.
Капитан КиркОракул (96153) 3 года назад
у Ольги Четвириковой есть целая книга на эту тему "измена в ватикане"
https://www.youtube.com/watch?v=dTJQ9Ak2v5c
преподаватель в МГИМО.
коротко говоря последний папа Бенедикт 16 отрекся от престола по этой причине, что ему поставили ультиматум который он не смог вынести
Капитан Кирк, Благодарю.
игорь ореховский Искусственный Интеллект (512019) 3 года назад
Очень сильно любят, например по любви недавно запустили процесс раскола всемирного православия, используя Варфоломея и Украину