С вас строго спрашивают за вашу работу (если есть кому) ?

... Просветленный (24687), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Вольный ветер Искусственный Интеллект (307598) 3 года назад
Давно не спрашивают, дело свое надо знать на отлично, и делать так же....
Остальные ответы
Green Box Искусственный Интеллект (151787) 3 года назад
В мире ошибок наказывают за ошибки. Абсурд.
...Просветленный (24687) 3 года назад
А то бы их было больше.
Вам сравнивать не с чем.
Ванек Vanek Оракул (51045) 3 года назад
да, если накосячу я, либо кто то еще из наших работников, то вся цепочка работать не будет
Дмитрий Татаринский Просветленный (37832) 3 года назад
строго, у меня ща вызов на пожар, а я на твой вопрос отвечаю
Ник Вас Искусственный Интеллект (295427) 3 года назад
Плохо спрашиваешь! За это мы тебя строго порицать будем!
Кот Мурыч Оракул (94597) 3 года назад
Я монтажник (не скажу чего), с меня спрашивает совесть и кошелек...
Tester Оракул (73117) 3 года назад
Делай всегда хорошо
Херово оно само получится
...Просветленный (24687) 3 года назад
Вы похожи.
Я думал "вы" - метро.
Hero of the day Искусственный Интеллект (360525) 3 года назад
Спрашивать есть кому, но нет необходимости, так как работу я свою люблю, знаю больше начальников и свой труд уважаю. да и занимаюсь этим более 26 лет.
Поэтому машинки после подготовки и окраски как новые, да и людям приятно работать на красивой машинке.

Как пример, Зил середины 80х прослужит в районе ещё долго
...Просветленный (24687) 3 года назад
Hero of the day Искусственный Интеллект (360525) sh to, Наверно да. Работаю в пожарной охране (мчс) с 94г. в специальном подразделении по ремонту спец. техники.
Q R Профи (544) 3 года назад
Я вообще не работаю и кайфую
Вас Ёк Оракул (87431) 3 года назад
Когда ни один начальник ни уха ни рыла
... они только радуются, когда чего-то сделаешь. ..от скуки.
Спросов Спросов Ученик (13) 3 года назад
Конечно спрашивают, любую работу кто то да контролирует!!!
Профессор Куропатов Оракул (73827) 3 года назад
Если начальнек умнее тибя, то спросит, если по делу. А есля не уха не рыла, то тожа спросит, но все тваи доводы, по поводу сложности работы, он просто не паймет.
* АСЯ * Высший разум (111791) 3 года назад
Строго..., а то разбалуемся