подскажите, пожалуйста, спасибо

а тебе лысый, я ничего не скажу Ученик (76), закрыт 15 лет назад
Установил программу, зарегистрировался на http://torrents.ru/forum/index.php ,подскажите, пожалуйста, как пользоваться. Спасибо
Лучший ответ
Дмитрий - Мудрец (10460) 15 лет назад
1. Скачиваете программу-клиент µTorrent
2. Регистрируйтесь на трекере.
3. Ищете нужную вам раздачу.
4. Скачиваете .torrent - файл к себе (можно просто указать "открыть", без сохранения на диск - тогда µTorrent сам "подхватит" закачку) .
5. Открываете .torrent-файл в программе µTorrent.
6. Скачиваете раздачу на свой компьютер.
Остальные ответы
$ Iraklis Stilidis $ Профи (731) 15 лет назад
у меня тоже самый вопрос
Наталья Профи (618) 15 лет назад
Скачиваете те фильмы или игры у которых рейтинг хороший, И раздача идёт потресающая.
fgg fgh Гуру (3234) 15 лет назад
Бл/ буду.
ЧТО БЛИН НЕ ЯСНОГО НА ЭТОЙ СТРАНИЧКЕ
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=101298
Где даже фотографии со стрелочками есть, прочитать внимательно не судьба?
или времене нету? Или читать не умеете?