Почему футболисты, актеры, режиссеры, так много зарабатывают, а обычный рабочий нет
по тому что рабочий добывает зарплату руками, а перечисленные живут на подачку со стола работяги - но работяг глобально больше чем перечисленных.
у кого есть фанаты, тот много зарабатывает. я им ни копейки не заплатил никогда
Потому что рабочий не хочет таким образом заработать, да и какие режиссеры и актеры? Многие всю жизнь побираются так и не став известными, да даже среди известных много небогатых
Потому что быть рабочим и быть бедным это одно и тоже ...Странно что вы таких простых вещей не знаете ...
Возьми мячик и пойди, поиграй в воскресенье на лужайке, и пусть тебе за это заплатят.