Как Вы думаете, сколько ошибок в слове "оппозиция" может сделать невежественный и малограммотный оппозиционер Янукович?

Профи (915), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Янукович - лидер так называемой украинской "оппозиции", человек с уголовным прошлым.
Лучший ответ
Stessa Профи (590) 15 лет назад
четыре, думаю - АПАЗИЦЫЯ
Остальные ответы
jojo Мастер (1866) 15 лет назад
Ровно столько же, сколько сделал, когда Ахматову Ахметовой назвал =)
Пользователь удален Мыслитель (7820) 15 лет назад
Ровно на одну меньше, чем Ющенко. (английские буквы вставлять не будет).
ДОГ. Гуру (4289) 15 лет назад
А ты грамотей..!! Сколько тебе Ющ.. платит... за твои подскуливания....
<sLAyER>Профи (915) 15 лет назад
Я против всех. Потому что такой хоккей нам не нужен. И не скулю я тут, а смело заявил своё мнение. А ты вот сейчас уже пытаешься вылизать своего, видать, кумира.
ДОГ. Гуру (4289) Против всех...не бывет...!За когото третьего....
Юра Попов Знаток (297) 15 лет назад
может и не оратор но бльшенство на брал!
alla kravcova Мудрец (13297) 15 лет назад
перестаньте ерничать. Просто оговорился когда сказал вместо Ахматова-Ахметов. Он перед этим сидел рядом с ним.
Ну а если он такой безграмотный как же мог подняться до таких высот.
Ты то грамотный а сидиш и сплетничаеш
<sLAyER>Профи (915) 15 лет назад
Не сплетничаю, дура, а пользуюсь своим демократическим правом, свободой слова.
Poka JokuМыслитель (5143) 15 лет назад
А как на счет Бабель - Бебель в Одессе или наколотых апельсинов? Добрался, т.к. большинство не значит лучше. Зачем Моисей свой народ 40 лет водил, знаете?
Ольга Виноградова Мудрец (18509) 15 лет назад
АПАЗИЦЫЯ (ну наверное так, то есть 4 ошибки)
Константин Петров Оракул (83682) 15 лет назад
знаешь, есть евреи и поумнее
именно на таких и стараются сделать ставку наши русские евреи
например, на Капительман (Тимошенко)
http://www.lebed.com/2006/art4517.htm
http://www.army.lv/?s=1293&id=3933
Гертруда Реген Просветленный (27897) 15 лет назад
значит у януковича уголовное прошлое. угу. а у тимошенко?
Voldemar Poplavskyy Мудрец (12090) 15 лет назад
А ему проФФессору "в падло" грамматику учить...)))))
Товарищ И.В. Мастер (1398) 15 лет назад
У Януковича хоть и уголовное прошлое но при нем Украина жила богаче России. А чем Ющенко лучше, он продался с потрохами США, разворовал всю страну и сейчас Украина в такой жопе что никому еще не снилось.
присматриваюсь Мыслитель (7017) 15 лет назад
такое слово он писать не будет! В падло ему и не по понятиям