Номерки для гардероба

Света Ковеза Знаток (277), закрыт 3 года назад
Подскажите, где можно заказать номерки для гардеропа из прочного материала по доступной цене?
Лучший ответ
Андрей Фёдоров Знаток (346) 3 года назад
Если вы находитесь в Питере или Ленинградской области, обратитесь в компанию Метаграф, которая изготовит вам прочные, износостойкие и не дорогие номерки для гардероба [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Все работы по изготовлению номерков выполняют методом лазерной резки и гравировки. Поэтому номерки делаются быстро и качественно, имеют привлекательный вид.
Остальные ответы
venelane pois Просветленный (21493) 3 года назад
в ближайшем пту где готовят слесарей-нарежут из металла набьют или наварят цифры-только плати деньги пту
Юрий Котков Оракул (96668) 3 года назад
муж не сделает? делов пол дня максимум. тиски, материал, чекан