Чтo вас вырyчает в трудные минуты?

Modest Искусственный Интеллект (113193), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Adele Мастер (1046) 3 года назад
Любовь и доверие к миру, поддержка родных и близких по духу людей.
Остальные ответы
сергей дубовик Оракул (95645) 3 года назад
умение собой управлять и база знаний.
ааа ааа Профи (839) 3 года назад
Честно говоря, еда. Может звучать глупо, но когда я ем, то все проблемы для меня кажутся уже легче решаемыми. Особенно сладкое. Ем много только Как раз в трудные минуты
Александр Оракул (91800) 3 года назад
Опыт показывает, что если кто-то, строит что-то против тебя, то в итоге тебе это обернется на пользу, а остальное дело твоей власти...
AdeleМастер (1046) 3 года назад
Согласна с вами, 100% так происходит.
astra-algiz-777@mail.ru Просветленный (28595) 3 года назад
правда! когда она рядом, есть ощущение что за твоими плечами стоит весь мир!