Часто снятся сны как наяву, что это? есть ли в снах хоть немного правды?

- Гуру (4071), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Галина Искусственный Интеллект (102591) 15 лет назад
Очень часто то, что ты видишь во сне в реале может быть с точностью до наоборот. Иногда получается лучше во сне увидеть кошмар, а наяву он может вылиться в прибыль. А бывает, во сне смеёшься от радости, а тебе потом одни только слёзы.
Я вообще не люблю когда вижу сны (сновидения) , из за них я не высыпаюсь, а это тоже плохо, особенно для здоровья.. .
Andrey MatveevУченик (119) 8 лет назад
она немного про другое. есть способ, как спать (тело проходит этап сонного паралича) а сознание в наяву.
Остальные ответы
новик Профи (503) 15 лет назад
В снах мы живем только в другой жизни и иногда эти миры пересекаются.
-Гуру (4071) 15 лет назад
но так же можно и с ума сойти)))когда начинаешь вспоминать, что это где то уже было, а оказывается только лишь во сне))))Вообщем, я бы с удовольствием прочитала про это, может что-то посоветуете?
АРТ МЕЛАНЖ Просветленный (29527) 15 лет назад
есть и даже не немного, то, что наяву пожалуй хорошо, если еще научиться задавать сценарий, совсем замечательно будет
ольга токарева Мыслитель (6261) 15 лет назад
Если эта правда нравится, то да!