Про винда медиа игралку

Subsanek Мастер (1468), на голосовании 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Я в виндамедиаигралке нажал кнопку обновить и он довнланднул мне 11ю версию.
Теперь при запуске виндамедиаигралки она пишет что надо тестнуть мою винду на предмет подлинности. (Я конешно не готов платить деньги за то что всеравно сломается).
И теперь нифига вообще виндамедиаигралка не пашет.
Если я удалю с диска всю папку с виндамедиаигралкой и инсталирую какуюнибуть древнеисторическую версию все починется???
Голосование за лучший ответ
Игорь Иванов Мыслитель (5967) 15 лет назад
Это вопрос или мысли вслух?