Про Александра Македонского

Рамиль Мастер (1592), на голосовании 15 лет назад
Мне нужна точная цитата того что сказали мудрецы Александру перед его смертью, это почти крылатое выражение! Там что то в таком духе "Александр ты такой же человек как и все, просто ты очень гордый и самолюбивый, и тебе пренадлежит только та земля которая у тебя под ногами... где тебя и похоронят
Голосование за лучший ответ
ГЕРМАНЕЦ Просветленный (24804) 15 лет назад
Гиан сгибается под второй фалангой, ну и жуть эти паучки...
РамильМастер (1592) 15 лет назад
хм... это ты о чем???
ГЕРМАНЕЦ Просветленный (24804) Было бы о чем поговорили бы,хотя фаланги перед употреблением лучше все таки помыть...
Планета Земля Просветленный (31872) 15 лет назад
Про цитату не знаю, но была легенда, что он якобы просил себя похоронить так, что-бы видны были его пустые руки,,,, Смысл: Я завоевал весь мир, а ухожу ни с чем!?