Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Болит голова,выпить таблетку или дальше мучатся?

афоня ёлочкин Гуру (4440), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Эберц Анна Знаток (428) 15 лет назад
смотря от чего голова болит, но если с похмелья, то лучше продолжение банкета.
Остальные ответы
Бегемотик Гуру (3807) 15 лет назад
лучше выпить таблетку
new york city hamster Гуру (2733) 15 лет назад
таблетку - и отдыхать..
RicHLifE™, The Мастер (1760) 15 лет назад
А по какому поводу она болит? Если с похмела, то лучше таблЭтка!
Nicolay Perlovskiy Мыслитель (6294) 15 лет назад
пивка или соточку!
ваще головную боль терпеть нельзя!!!
Актимелька Ученик (230) 15 лет назад
Нужно выпить таблетку Цитрамона, запить горячим чаем) И не напрягать голову
sun.vera Просветленный (28716) 15 лет назад
потрите середину уха до боли. масла санбриз у вас нет
, но хотя бы "звездочкой" и туго завяжите голову шерстяным шарфом. если через 30 мин не пройдет, то таблетку
Senechka Мастер (1640) 15 лет назад
пусть кто нибудь зделает точечный массаж головы и шеи, а таблетки оч ень сильно влияют на потецию
Татьяна Мастер (1191) 15 лет назад
У меня тоже одно время постоянно болела голова, я обращалась к мануологу, помогло.
Источник: Личный опыт
IRa Гуру (2668) 15 лет назад
и желательно померить давление!
Alex Litvin Профи (870) 15 лет назад
Люди таблетку пить можно но если башка болит постоянно, ежедневно, или через день то лучше сходить к невропотологу
Натали Знаток (276) 15 лет назад
Я например спасаюсь, две таблетки цетрамона !!!Помогает!
Екатерина Ученик (167) 15 лет назад
Сначала узнайте, какое у Вас давление. Если высокое -надо снижать. Если низкое - наоборот. Если нормальное, то точечный массаж, таблетки, поспать.. . по вкусу ))
Фрида Мудрец (15548) 15 лет назад
Мне доктор сказала, что головную боль нельзя терпеть. Примите то средство (лекарственное), которое обычно вам помогает.
Лайза Гуру (2647) 15 лет назад
Принять таблеточку, ту которая помогает (цитрамон, ношпалгин, темпалгин и т. п.) , либо коньяку.
Давление туда-сюда скачет, не удивительно, что голова болит. Сама мучаюсь. Здоровья!!