Бьютилэнд
+2Болит голова,выпить таблетку или дальше мучатся?
смотря от чего голова болит, но если с похмелья, то лучше продолжение банкета.
пивка или соточку!
ваще головную боль терпеть нельзя!!!
А по какому поводу она болит? Если с похмела, то лучше таблЭтка!
потрите середину уха до боли. масла санбриз у вас нет
, но хотя бы "звездочкой" и туго завяжите голову шерстяным шарфом. если через 30 мин не пройдет, то таблетку
Принять таблеточку, ту которая помогает (цитрамон, ношпалгин, темпалгин и т. п.) , либо коньяку.
Давление туда-сюда скачет, не удивительно, что голова болит. Сама мучаюсь. Здоровья!!