Guld Wars help please

Fallen Angel Ученик (158), на голосовании 15 лет назад
скачал клиет с официального сайта обновил и при реге акаунта нужен ключ, он покупается за реал....терь вопрос: есть ли сервера кроме официального, и как запрос ключа обойти??..заранее спасибо
Голосование за лучший ответ
Стас Голощеков Мастер (1357) 15 лет назад
наскок я знаю ключ покупается без ключа никак на офф серве дают играть если у тя есть ключ неоф сервов нет все что я знаю