В шесть лет я полюбил мою первую учительницу. Она уже бабушка но любовь осталась к ней. Что это за любовь?

Явка с повинной вот так Мыслитель (6148), закрыт 3 года назад
Мы до сих пор встречаемся я люблю есть ее блины. И слушать истории про ее мужа путешественника.
Лучший ответ
Остальные ответы
Людмила Просветленный (32230) 3 года назад
Хороший видимо она человек, вам с ней комфортно как с родным человеком.
Явка с повинной вот так Мыслитель (6148) 3 года назад
Много узнал от нее. Даже домой в детстве не хотел идти. И на пьяно она научила играть. Сейчас ей 92 года. И в здравом уме.
Людмила Просветленный (32230) Есть такие учителя. Моя двоюродная бабушка выросшая без матери, до конца жизни 86 лет, вспоминала такую же любимую учительницу.
ЛюдмилаПросветленный (32230) 3 года назад
Так и та учительница, не имея детей, просила в дети мою бабушку, дед конечно не отдал. Но душевность не зависит от того есть или нет дети.
Banana Искусственный Интеллект (658438) 3 года назад
Может, ее особая харизма
(при строгости нравов в твоей семье).
Явка с повинной вот так Мыслитель (6148) 3 года назад
Она женщина как с царских времен. Каждое слово взвешенно. Даже в 92 носит шляпку.
Banana Искусственный Интеллект (658438) Явка с повинной вот так, ну вот - очарование ретро...
svet okno Оракул (82730) 3 года назад
Наверное рыцарская.
Natali Искусственный Интеллект (775342) 3 года назад
Приятное чувство к человеку, вы понимаете и уважаете её, а она вас)
Явка с повинной вот так Мыслитель (6148) 3 года назад
Даже сейчас седой дядька для нее тот мальчишка. Что на блины заходил.)
NataliИскусственный Интеллект (775342) 3 года назад
Вам повезло) редко такое встретишь)
Иван Иванов Искусственный Интеллект (103331) 3 года назад
Маленькому защита нужна веэде. Как к матери, ведь мамы в школе не было. Многие помнят и отзываются с любовью о первой учительнице, но очень редко об преподавателях в старших классах.
Бедолага Грешников Знаток (363) 3 года назад
Геронтофилия, любовь к старой женщине. Мне вот певица нравится, в моем городе живёт, её знают в стране
Гена Ермолаев Ученик (204) 3 года назад
кто это?
Бедолага Грешников Знаток (363) Гена Ермолаев, из группы Комбинация. Бухгалтер песня
Конфетка Искусственный Интеллект (117241) 3 года назад
Меня бы кто блинами кормил - я б тоже любила
ПоЖизненно Оракул (61960) 3 года назад
Видимо, любовь и уважение сквозь века)))
Александр Голуб Мастер (2362) 3 года назад
А как же история про так ты влюбился в подругу невесты. Вот бы взять и удалить твой акк.
Явка с повинной вот так Мыслитель (6148) 3 года назад
Это другая история.
Ева Ведамира Просветленный (36351) 3 года назад
Видимо ваша первая учительница сама по себе прекрасный, умный человек, умеющая заботиться и одновременно очень интересная как личность. Есть такие люди, редко встречаются - особенные, с сильной энергетикой и обаянием. Уютные, теплые, умные, с которыми просто комфортно находиться рядом.... И не важно, сколько лет человеку, если это личность... еще и не каждому везет, встретить такого человека.
ishua ivanov Искусственный Интеллект (107866) 3 года назад
Французскии президент Макрон тоже полюбил учительницу. Теперь твоя очередь сделать то же.
Олег Просветленный (46902) 3 года назад
Это, дань своему первому учителю
товарищ маузер Искусственный Интеллект (224709) 3 года назад
это первый признак стойкой любви к наукам
Алекс Мудрец (12509) 3 года назад
явка с повинной тебе не поможет
мгновение Искусственный Интеллект (115595) 3 года назад
каждый человек обладает излучением частоты .,и они могут быть комфортными, созидающими либо разрушительными !!!И от них умом избавиться невозможно