Что делать если в инстаграме вместо смайликов показвает квадратики?
Что делать если в инстаграме вместо смайликов показвает квадратики
Если вместо «улыбки» в SMS-сообщениях вы видите квадраты, это значит, что ваше устройство, вероятно, не поддерживает emoji (смайлики).
Разумеется, откройте свой любимый веб-браузер и введите фразу «emoji» в поисковике Google или Яндексе.
Если вы видите квадраты вместо смайликов в результатах поиска, это значит, что ваше устройство, конечно же, не имеет этой функции.
У вас тогда скорее всего очень старый телефон, поскольку сегодня каждый производителя внедряет поддержку в свои разработки.
Телефон не отображаются смайлики — включите emoji
Возможно, ваше устройство поддерживает emoji, но клавиатура по умолчанию, выбранная в настройках вашего телефона, которая не читает их.
Читать дальше: https://rufus-rus.ru/pochemu-vmesto-smajlikov-kvadratiki-v-instagrame/