Скажите любовь на самом деле есть или это миф, который кто-то придумал?

Меломанiя Гуру (3973), закрыт 15 лет назад
Я имею ввиду любовь между мужчиной и женщиной.
Лучший ответ
Игорь . Мудрец (11479) 15 лет назад
Есть. Только иногда думается - "может, лучше бы и не было? "
Остальные ответы
Настя Александрова Ученик (168) 15 лет назад
на самом деле есть!! ! это я вам гарантирую! однажды вы её встретите. правда
ЛЁХА Гуру (3736) 15 лет назад
есть например я люблю свою жену а она меня
valentina semerenko Мыслитель (5136) 15 лет назад
konecno pravda.vot mi s muzem zenati 17 let a takoe custvo cto svadba vcera bila.
Igor-K Оракул (60715) 15 лет назад
Есть влюблённость перерастающая в любовь, но это тогда, когда люди уже долгое время прожили вместе и понимают, что нужно терпеть другого, принимая, неся ответственность за него, до конца.
Весёлая Карусель Искусственный Интеллект (136088) 15 лет назад
Тот кто познаёт это чувство становиться очень счастливым или наоборот, глубоко несчастным!
Наталья Слюсарева Знаток (417) 15 лет назад
есть, она очень часто меняет форму проявленя, когда мы начинаем что-то изучать мы понимаем все более глубоко и сразными подходами к делу, а если поверхносно так самой сути не понять. Так и любовь, суть ее находится глубоко . Чем больше вместе пройти ситуаци жизненнных, тем крепче она становится. Сначала интерес потом симпатия, влюбленность, страсть, привязанность даже проявление ревности тоже одна из форм любви дальше, уважение и т. д. важно как происходит переход из этих состояний.