Подскажите игру о которой написано)

Сергей Орлов Знаток (286), закрыт 3 года назад
Есть ли атмосферные игры с захватывающей историей и сюжетом, с красивой графикой, крутыми местами и персонажами? ООООЧЕНЬ хочется поиграть в какую то игру но вообще ничего не могу найти ((( Хочется поистине погрузить себя в виртуальный мир и пробыть там много часов а то и дней.. Подскажите если сможете: 3
Лучший ответ
Кирилл Гуру (3810) 3 года назад
Биошок Инфинити
Сергей ОрловЗнаток (286) 3 года назад
играл
Кирилл Гуру (3810) Сергей Орлов, в дополнения "Морская могила" поиграй
Остальные ответы
Romchik Профи (602) 3 года назад
Battlefield 4
Сергей ОрловЗнаток (286) 3 года назад
Всю батлу уже прошел
Андрей Куриленко Просветленный (34200) Нет, не всю. Первый Bad Company, на ПК не выходил) Если ты конечно, его на консоли не прошел)
Андрей Куриленко Просветленный (34200) 3 года назад
Spec Ops: The Line. Культовая Анти-Военная Драма
Владислав ШкуматПрофи (529) 3 года назад
Очень даже согласен, но начинаешь осознавать это в середине игры, ибо это так сладко преподносится что сам не замечаешь что происходит, будто так и должно было быть
Андрей Куриленко Просветленный (34200) Именно!
Ferret Мудрец (11448) 3 года назад
Масс эффект все части, Метро все части