Я утюг. Что делать?

Влад Имамов Знаток (400), закрыт 4 года назад
Что делать если я утюг? Помогите. Я не знаю что делать. Если вы спросите как я им стал то вот что произошло: Я взял утюг, лег ка кровать, начал гладить себя утюгом, поставил его на место, уснул и проснулся утюгом. Не повторяете этого. Что мне теперь делать?
Лучший ответ
Я с вами ! Знаток (374) 4 года назад
Гладить, будешь очень полезным в бытовой обстановке)
Остальные ответы
Джокер Мыслитель (5138) 4 года назад
А я кот.
Александр ИвановПросветленный (20433) 4 года назад
Я тем более. См. фото
ДжокерМыслитель (5138) 4 года назад
Вижу, но я себе ведьмака на аватарку поставил, что бы люди нечего плохого не подумали, типо пишет какой то кот, которому место на ковре спать.
Kelpie Мыслитель (9150) 4 года назад
Делай работу утюга, помогай хозяйкам
ДжокерМыслитель (5138) 4 года назад
Ну или хозяину, если ему нравится разглаживает бельё....
юля ... Оракул (64141) 4 года назад
Найди какую-нибудь тряпку и начни гладить)
Мудрец Сумун 4ever Ученик (234) 4 года назад
Я могу превратить тебя обратно, но за большую суму...
ДжокерМыслитель (5138) 4 года назад
Превратите меня в человека, надоело быть котом. Виски с жрать уже не возможно, они мне химию подсовуют.
Мудрец Сумун 4ever Ученик (234) Erik Eisler, Тут уже по сложнее... Давай 50 рублей на стим кошелек
Влад ИмамовЗнаток (400) 4 года назад
Я могу 1000 рублей на киви дать.
Влад ИмамовЗнаток (400) 4 года назад
Или просто 1000 рублей.
Мудрец Сумун 4ever Ученик (234) Влад Имамов, 10 рублей на стим будет достаточно
ДжокерМыслитель (5138) 4 года назад
Вот, пожалуйста!
ДжокерМыслитель (5138) 4 года назад
Спасибо!!!!
Мудрец Сумун 4ever Ученик (234) Erik Eisler, Всегда пожалуйста, бро
████ Мудрец (12766) 4 года назад
Со всем такое бывает, не отчаивайся, через денёк всё пройдёт!