После заправки катриджа принтера HP 1018 лист печатается на половину (если смотреть вертикально),

rus31 Профи (771), на голосовании 15 лет назад
право норма, левее хуже и далее до нуля. ЧТО ДЕЛАТЬ Дрова переустановил, кабель в норме...Все то же...
Дополнен 15 лет назад
Проблему решил самостоятельно, ни одно из предложений не оказалось верным
Голосование за лучший ответ
В.Макарова Гуру (3289) 15 лет назад
возможно вам картидж плохо заправили. вытащите и потрясите его чтоб краска растеклась по всей длине и сново вставте.
Nadihka Гуру (3082) 15 лет назад
Скорее всего надо было продуть картридж, а этого не сделали, сопла забились
Олег Сазонов Профи (832) 15 лет назад
Обидней всего, что проблемы со шлейфом