Информационные технологии
+2После заправки катриджа принтера HP 1018 лист печатается на половину (если смотреть вертикально),
право норма, левее хуже и далее до нуля. ЧТО ДЕЛАТЬ Дрова переустановил, кабель в норме...Все то же...
ДополненПроблему решил самостоятельно, ни одно из предложений не оказалось верным
Обидней всего, что проблемы со шлейфом
возможно вам картидж плохо заправили. вытащите и потрясите его чтоб краска растеклась по всей длине и сново вставте.
Скорее всего надо было продуть картридж, а этого не сделали, сопла забились