Кто занимается разработкой этикеток для полуфабрикатов?

Михаил Сенин Мастер (1317), на голосовании 4 года назад
Подскажите пожалуйста к кому нам обратиться, какой специалист может сделать этикетку на пельмени и вареники со всеми гостами ТУ и всем необходимым чтобы можно было продавать продукцию легально через магазины? Речь идёт не о дизайне этикетки, а о ее наполнении необходимым текстом помимо состава, который мы как производители знаем.
Голосование за лучший ответ
Руслан Хуснутдинов Просветленный (24138) 4 года назад
Обычно этим занимается штатный дизайнер. Но если компания небольшая то просто закажите у фрилансера, подберите того у кого есть похожие работы и обязательно который занимается полиграфией, он должен знать принципы печати.
Михаил СенинМастер (1317) 4 года назад
нам не нужен дизайн прочитайте пожалуйста внимательно вопрос
Руслан ХуснутдиновПросветленный (24138) 4 года назад
Это все делает дизайнер, в его обязанности входит и наполнение, составляете тех задание предоставляете информацию о продукте ну а он уже оформляет что куда и как.
Михаил СенинМастер (1317) 4 года назад
Спасибо
into it Оракул (57806) 4 года назад
Так дизайнеры и расписывают этикетки. В дизайн-бюро обращайся.