Тарологи!! Посмотрите пожалуйста состоится встреча 15 августа с ней, и как эта встреча пройдет!?

Савелий Лиепатов Ученик (239), закрыт 2 года назад
Лена 15.08.03
Автор: Денис 08.02.99
Лучший ответ
Златослав 666 Знаток (430) 3 года назад
Встреча пройдёт достаточно хорошо. Не бойтесь этой встречи, чтобы она действительно хорошо прошла сделайте не большой обряд. В день когда у вас будет встреча, возьмите любой цветок. Нужен только бутон цветка. Проткните бутон 3 иголками со словами " Сила. Свет. Огонь. Вода. Напитаю я тебя, силами трех на успех приговариваю, ночью и днем с тобой заговариваю. Никто не сможет цепь разорвать, как силы мои им не видать. Ключ. Замок. Язык. Аминь. Аминь. Аминь." Затем вытащите иголки и возьмите этот бутон с собой на встречу. Все будет хорошо!
Остальные ответы
Инна Мыслитель (7037) 3 года назад
она малая еще, чтоб на нее гадать, посмотрю, встреча не состоится
Наталия Маркова Гений (78608) 3 года назад
встреча не привлекательна и не ты виновен.
Софья Оракул (51069) 3 года назад
встреча состоится в том случае, если Денис заранее смирится с тем, что любые его ожидания не оправдаются.