Как ко мне относится мужчина? Что думает обо мне? Что ждет нас в ближайшем будущем?

Ксения Марчук Ученик (36), закрыт 3 года назад
Ксения 21.10.1996
Георгий 27.02.1997
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 3 года назад
Толкование гадания.

С чем необходимо расстаться:

Потеря

Потери в любви. Развод. Расставание. Уход любимого.

С этим не расставайтесь

Вдовец

Привязанность к бывшему возлюбленному человеку. Зрелая любовь. Очень долгие отношения.

Это то, что Вы приобретете:

Печаль

Одиночество. Любовная тоска. Невзаимная любовь. Партнерство приносит печаль.

Как окружение влияет на Вас:

Возлюбленный

Возлюбленный мужчина.

Это требуется отдать, не цепляйтесь за это:

Любовь

Здесь можно говорить о любви и серьезных отношениях. Так же это может быть роковая страсть. Либо отношения только зарождаются и люди испытывают влюбленность. Так же карта может указывать на сексуальные отношения.

Что начнется с новолунием:

Ребенок

Новые отношения. Беременность. Зарождение любви.

Итог - фортунка:

Встреча

Начало любви. Флирт. Легкое общение. Любовная встреча
Остальные ответы
НОЧНАЯ СОВА Искусственный Интеллект (108414) 3 года назад
Какие то вялые отношения - и не распадаются и не развиваются... Ксения ждет их развития и некоего предложения от Георгия... но Георгий не торопится с такими поступками и, я бы даже сказала, он стремится к развитию отношений вообще... Более того мужчина не считает Ксению своим окончательным выбором и не исключает возможные знакомства и флирт с другими....…
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404788) 3 года назад
Вас разделяет расстояние, а ещё у него другая женщина, у них с ней разногласия, но он всё равно с ней.